Österreichischer Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Mariensäule am Eisernen Tor in Graz, signiert Strini, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 80 x 59,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |